Без рубрики

Пациенты говорят спасибо

📤Каждый день к нам поступает множество обращений. Среди них приходят и слова благодарности медицинским работникам.

❣️Сегодня мы хотим поделиться благодарностью от одного из пациентов:

«Добрый день!

Выражаю благодарность бригаде скорой помощи, которая быстро и профессионально 11 декабря сделала свою работу, и я была госпитализирована до 22 декабря в ковидый госпиталь на базе кожвендиспансера.

От всей души благодарю врачей Ванчикову В.Б. и Варады Д.В., медицинских сестер и медицинских братьев, санитарок и санитаров за исполнение своих обязанностей на высоком профессиональном уровне и с большой самоотдачей!

Ежедневно быть в экипировке, которая физически усложняет работу, при этом находить нужные слова для каждого пациента — это просто за пределами понимания, как можно в таких условиях работать! Вы настоящие герои!

Особенно было приятно видеть старание совсем молодых медицинских сестер и братьев! Благодаря труду санитаров и санитарок, в отделении всегда была чистота и оказывалась всяческая помощь всем больным! Спасибо вам большое!

Также дополнительно хочу отметить очень качественную организацию питания! За 12 дней лечения ни разу не повторились блюда в меню! Все свежее, вкусно, по-домашнему приготовленное! Каждый день были свежие или тушеные овощи, фрукты, молочная продукция. Первые и вторые блюда были разнообразны! Спасибо большое поварам организаций, которые с душой подходили к приготовлению пищи!»

🧑🏼‍⚕️ Давайте не забывать про тот колоссальный труд, что совершают медицинские работники каждый день!