Без рубрики

На Камчатке разыграли «Патриот» среди вакцинированных от COVID-19

Привившаяся жительница Петропавловска-Камчатского под номером 1871 выиграла УАЗ Патриот — главный приз акции «Победим COVID Вместе». 
Победителя розыгрыша определили 17 ноября методом случайной компьютерной выборки в прямом эфире инстаграм-аккаунта краевого Минздрава. 

«Я очень рада, я не могу в это поверить», — сказала в прямом эфире победительница Лидия Владимировна, живущая в микрорайоне Дачный краевого центра. 

Принять участие в розыгрыше автомобиля УАЗ Патриот  2021 года выпуска могли все жители полуострова, прошедшие вакцинацию от коронавируса. Для этого надо было зарегистрироваться на сайте акции «Победим COVID Вместе», что сделали 12 тысяч 193 человека. 

Привиться от коронавируса можно во всех поликлиниках региона и в мобильных пунктах вакцинации, которые открыты, в том числе в торговых центрах краевой столицы: в ТЦ «Шамса» на 10-м километре на территории киноцентра «Лимонад», в ТЦ «Галант-PLAZA» (вход №5) на Комсомольской площади, в торговом центре «Фамилион» на Северо-Восточном шоссе.

Для вакцинации в торговых центрах при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Записаться на вакцинацию от COVID-19 на Камчатке можно через порталы «Госуслуги» и «Госуслуги41» либо по телефону горячей линии – 122.

Вакцинацию могут пройти граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет. Гражданин вправе обратиться в любой прививочный пункт, а также предварительно записаться на сайте здороваякамчатка.рф на определённое время и дату и к оговорённому сроку прийти и сделать прививку.