Без рубрики

Не лечи болезнь, лечи свою жизнь! Камчатский Центр общественного здоровья открывает секреты здоровья и долголетия в «Телеграме».

Аббревиатуру ЦОЗМП уже хорошо знают десятки тысяч жителей полуострова, а основная задача Камчатского Центра общественного здоровья и медицинской профилактики заключается в его названии.

Специалисты Центра делают все, чтобы люди всех возрастов вовремя получали нужную информацию: советы врачей на темы различных неинфекционных заболеваний, а также горячие новости об эпидемиологической ситуации в стране и на Камчатке. На Телеграм-канале ЦОЗМП собраны мнения терапевтов и кардиологов, неврологов и ЛОРов, хирургов и онкологов и других узких специалистов специально для жителей полуострова.

На страницах Центра в «Инстаграм» и «Телеграм» можно не только узнать, как укрепить здоровье и поддерживать себя в активной форме, но и о том, как жить с хроническим заболеванием и не давать ему взять верх.

Видео-рубрика «Медсовет» содержит советы специалистов, которые напомнят о том, что сам человек — хозяин себе и своему здоровью, и избежать многих заболеваний – очень просто. Подписаться на Телеграм-канал Центра общественного здоровья можно, пройдя по ссылке https://t.me/medprofilaktika41 или с помощью QR-кода.