Без рубрики

Врач-терапевт Центра общественного здоровья рассказала трудящимся о важности артериального давления

Лекция в режиме ВКС, посвященная профилактике гипертонии, состоялась в среду на базе ГБУЗ КК ЦОЗМП.  

О том, к чему может привести неконтролируемо-высокое давление, и как за ним следить, врач-терапевт Центр Юлия Лымарева рассказала участникам ВКС – трудовым коллективам предприятий и учреждений Камчатки.

В беседе приняли участие более 200 человек – жителей не только Петропавловска-Камчатского, но также отдаленных районов полуострова.

«Благодаря технологиям количество участников наших лекций не ограничено. Также не имеет значения, где находятся слушатели, главное – наличие интернета. С помощью ВКС наши врачи могут не только поделиться важной информацией, но также получить обратную связь и ответить на вопросы», — рассказали в Центре общественного здоровья.

В ГБУЗ КК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» напоминают руководителям трудовых и учебных коллективов о возможности получить полезную информацию по сохранению здоровья и борьбе с вредными привычками. В активе у специалистов свыше 150-ти тем. Заявки на лекции принимаются ежедневно по телефонам: 8 914 -991-66-18 или 8 924-695-31-86