Без рубрики

Гуманитарный груз для участников спецоперации отправили сотрудники Камчатской краевой больницы

В состав груза вошли лекарства, продукты и тёплая одежда.

Коллектив Камчатской краевой больницы им. А.С. Лукашевского организовал сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, в состав которой вошли лекарства, продукты питания, тёплая одежда и другие необходимые вещи для камчатских бойцов. Об этом сообщили в Камчатской краевой больнице.

«Мой муж находится в зоне проведения специальной военной операции и награжден орденом Суворова и я, действительно, очень горжусь им. Я не смогла остаться равнодушной, поэтому обратилась в нашу профсоюзную организацию, чтобы организовать сбор гуманитарной помощи для наших ребят. Мы собрали все, что могли. Хочется искренне поблагодарить всех, кто откликнулся и принял участие в сборе груза», — рассказала Дарья, сотрудница Камчатской краевой больницы им. А.С. Лукашевского, которая вышла с инициативой организовать сбор помощи. 

Женский совет 40-й бригады морской пехоты оказал содействие в отправке собранных вещей в зону проведения специальной военной операции. Уточняется, что камчатские бойцы получили гуманитарную помощь в минувшие выходные.

Ранее также сообщалось, что очередную партию гуманитарной помощи для бойцов в зоне спецоперации собрали власти Камчатского края.

Напомним, власти Камчатского края, предприниматели, трудовые коллективы и неравнодушные жителя региона регулярно формируют и отправляют гуманитарные грузы на Донбасс.