Без рубрики

Более 1,5 тысяч жителей Камчатки пользуются приложением «Здоровье.ру»

Большинство из них беспокоят проблемы с органами пищеварения, стрессы и остеопороз. В общении с гастроэнтерологом нуждается почти столько же человек, сколько с психотерапевтом.

Кроме того, согласно данным аналитического портала приложения «Здоровье.ру», жители Камчатки часто нуждаются в консультациях по поводу болезней легких и суставов.

На сегодняшний день соответствующие программы приложения подключили 658 человек. Отметим, что всего среди камчатских пользователей 407 мужчин, а женщин в три раза больше – 1216. 

Напомним, с помощью медицинского мобильного приложения «Здоровье.ру» можно не только узнать все о своем хроническом заболевании, но также получить консультацию специалиста или записаться на прием к врачу.

Приложение содержит 10 программ, которые помогают человеку держать под контролем свое хроническое неинфекционное заболевание (сахарный диабет, астму, гипертонию и другие) и не допускать осложнений.

Скачать на свое мобильное устройство электронный медицинский помощник «Здоровье.ру» можно по ссылке https://zdorovieru.onelink.me/F70S/655bcb7b.